ГКЧС Чувашии примет участие в акции "Вместе против террора"

8 апреля ЧРООФГО «Союз Активной Молодежи» проведет общественную акцию «Вместе против террора», посвященную памяти  жертв терроризма, в том числе погибших и пострадавших  в результате взрыва в метро г. Санкт-Петербурга.

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям решил принять участие в данной акции. Как уже отметил председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров, с учетом реалий сегодняшнего дня и после событий в г.Санкт-Петербурге тема террора приобретает особый статус. Ответственность и бдительность должна исходить не только от руководителей и чиновников всех уровней, но и от всех граждан нашей великой многонациональной страны- России.

Призываем принять участие в общественной акции всех неравнодушных граждан и гостей столицы.

07 апреля 2017