_Союз садоводов России провел семинар-совещание об итогах за 2016 год и задачах обеспечения пожарной безопасности

14 апреля 2017 года  чувашское региональное отделение Общероссийской организации "Союз садоводов России" провел семинар-совещание председателей объединений и членов союзов об итогах за 2016 год и задачах по организации и обеспечения пожарной безопасности  на территории садоводческих товариществ.

В совещании приняли участие представители ГКЧС Чувашии и Главного упраления МЧС России по Чувашской Республике, а также представители министерств Чувашской Республики.

Тема пожарной безопасности  стала одной из самых актуальных для владельцев дачных участков, что было видно по количеству задаваемых вопросов- садоводов  интересовало, как уберечься от пожаров.

В процессе совещания были даны развернутые ответы на все интересующие вопросы и налажен контакт между органами власти Чувашской Республики и организацией "Союз садоводов России".

14 апреля 2017