_Работники ГКЧС Чувашии внесли свой вклад в чистоту города

В столице Чувашии проходит весенний санитарно-экологический месячник. Не остаются в стороне и сотрудники ГКЧС Чувашии. В связи с этим, работники ГКЧС Чу0вашии провели экологический субботник по санитарной очистке, благоустройству и вывозу накопившегося за зимний период мусора.

Вооружившись граблями, вилами и метлами, сотрудники внесли свой вклад в наведение чистоты и порядка в столице Чувашской Республики- в г.Чебоксары. Около 40 человек привели в порядок прилегающую к зданию Госкомитета территорию по пр. Мира.

Результатом слаженной работы стали очищенные газоны, чистые тротуары и дорожки.

28 апреля 2017