_30 мая-коллегия ГКЧС Чувашии в Мариинско-Посадском районе

30 мая 2017 года в 11.00 в Мариинско-Посадском районе планируется совместное  выездное расширенное заседание коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике и правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

На  заседании планируется обсудить две актуальные темы:

-О задачах органов местного самоуправления по обеспечению пожарной безопасности в населенных пунктах в летний пожароопасный период;

-О принимаемых мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в период купального сезона 2017 года.

19 мая 2017