_Оперативная обстановка за 31 мая 2017 года

В 16 час. 34 мин. 31 мая произошел пожар в д.Орбаши Аликовского района. Огонь уничтожил кирпичный жилой дом. В настоящее время причина пожара устанавливается. Пострадавших среди жильцов нет. Предварительный материальный ущерб составил 200 тыс. руб.

Еще один пожар произошел в п.Кугеси Чебоксарского района в садоводческом товариществе «Дубрава». Огнем уничтожен дачный дом. При пожаре погиб один человек, личность которого устанавливается. Причина пожара выясняется. Предварительный материальный ущерб составил 100 тыс. руб.

С начала года в Чувашской Республике зарегистрированы 354 пожара. Материальный ущерб от них составил 36,590 млн. руб. В огне погибли 29 человек, еще 30 – травмированы. Спасен 101 человек.

01 июня 2017