Вениамин Петров про прямую линию с Владимиром Путиным

Сегодня, 15 июня 2017 года, Президент Российской Федерации Владимир Путин провел традиционную сессию ответов на вопросы россиян в прямом эфире.

«В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответил на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально- экономической жизни страны, а также международной обстановки»- говорится в сообщении Кремля.

Сотрудники Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  и  его подведомственных учреждений в онлайн режиме просмотрели прямую линию Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В связи с этим, Председатель Вениамин Петров прокомментировал: «Импонирует не только объективное владение Владимиром Путиным общей ситуацией в стране, а также по каждому вопросу и по каждой проблеме, которые поднимаются гражданами, обратившимися в call-центр, но и импонирует конкретный ответ на них.  А также внушает уважение открытое признание главой государства нерешенных проблем в стране и стремление к нахождению путей их решения.

В ходе прямого эфира прозвучали вопросы из регионов по пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, по защите населения и территорий от стихийных бедствий. Это дает нам определенный сигнал, что от беды никто не застрахован. Мы на местах должны быть готовы к обеспечению безопасности жизнедеятельности людей, то есть решать проблемы оперативно и качественно, не доводя до той точки кипения, при которой граждане в отчаянии выходят с местными проблемами на уровень Президента Российской Федерации».

15 июня 2017