На выставке «Регионы- сотрудничество без границ» можно ознакомиться с первичными средствами пожаротушения.

23-25 июня 2017 года в рамках празднования Дня Республики в торгово-выставочном комплексе «EXPOKONTUR» проходит XXIV Межрегиональная выставка «Регионы- сотрудничество без границ».

Традиционно свою экспозицию на выставке представляет и ГКЧС Чувашии совместно со Всероссийским добровольным пожарным обществом Чувашской Республики. Отраслевая экспозиция ведомства посвящена первичным средствам пожаротушения­­­­­.

Особое внимание в рамках экспозиции уделено профилактике пожаров- представлены иллюстрационные плакаты "Не играй с огнем", "Уголок безопасности образовательного учреждения". Также сотрудниками Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудниками Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  ведутся разъяснительные и информационные беседы с гостями выставки.

23 июня 2017