ДТП на трассе М-7

Сегодня на трассе М-7 около д.Табанары Цивильского района произошло резонансное дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузного автомобиля и микроавтобуса. В результате ДТП погибли 3 человека, 5 человек доставили в медицинское учреждение и одному оказали медицинскую помощь на месте.

По поручению Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров выехал на место происшествия. После выяснения всех обстоятельств сложившейся ситуации, Вениамин Петров доложил Главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву о том, что все службы сработали оперативно и слаженно.

Глава Республики поручил держать на контроле вопросы взаимодействия органов власти по оказанию помощи пострадавшим и членам семей погибших.

26 июля 2017