Состоялось заседание Совета директоров ООО "Фильтр21"

Сегодня прошло заседание Совета директоров ООО «Фильтр21», в рамках которого рассматривали следующие вопросы:

1.Выборы председателя, заместителя председателя и секретаря Совета директоров общества;

2.Назначение генерального директора ООО «Фильтр21»;

3.О заключении трудового договора с генеральным директором ООО «Фильтр21»;

4. Об итогах финансово-хозяйственной деятельности ОО «Фильтр21» за I полугодие;

5. О работе ООО «Фильтр21» с дебиторской и кредиторской задолженностью за I полугодие 2017 года.

По вопросу 1 председателем Совета директоров ООО «Фильтр21» избрали Павлова Олега Евгеньевича-заместителя председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, заместителем председателя Совета директоров ООО «Фильтр21» Свинцову Ольгу Александровну-главного бухгалтера ГКЧС Чувашии-начальника отдела финансово-экономической работы и государственного заказа.

По вопросу 2-избрать генеральным директором ООО «Фильтр21» Федосеева Александра Геннадьевича.

По вопросу 3 поручили председателю Совета директоров ООО «Фильтр21» подписать от имени Общества трудовой договор с генеральным директором Общества.

По вопросу 4- поручить генеральному директору ООО «Фильтр21»:

-принять меры по улучшению финансово-хозяйственной деятельности, повышению деловой активности общества, рентабельности деятельности Общества, по приведению стоимости чистых активов Общества до размера уставного капитала;

-обеспечить выполнение утвержденных показателей экономической эффективности деятельности Общества на 9 месяцев 2017 г.;

-вести активную работу по заключению договоров оказания услуг.

По последнему вопросу- поручить генеральному директору ООО «Фильтр21» продолжить проведение постоянного мониторинга дебиторской  и кредиторской задолженности Общества, принять необходимые меры по недопущению образования просроченной кредиторской и дебиторской задолженности Общества.

11 августа 2017