Минприроды Чувашии призывает соблюдать правила пожарной безопасности в лесах!

Минприроды Чувашии призывает всех граждан, решивших провести отдых на природе, неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в лесах, а также оперативно сообщать обо всех фактах возгорания в лесу и на прилегающих территориях в диспетчерский пункт КУ  «Лесная охрана» Минприроды Чувашии по телефону 8 (8352) 40-24-00 или по единому номеру лесного хозяйства 8-800-100-94-00.

По данным ФГБУ «Гидрометцентр России» и ФБУ «Авиалесоохрана»:

На 25.08.2017 г. 4 класс пожарной опасности в следующих районах Чувашской Республики: Красночетайский, Шумерля, Аликовский, Канашский, Вурнарский, Шемуршинский, Козловский, Янтиковский, Яльчикский, Ибресинский, Порецкий, Комсомольский, Батыревский.

На 26.08.2017 г. 4 класс пожарной опасности в следующих районах Чувашской Республики: Шумерля, Аликовский, Урмарский, Канашский, Вурнарский, Шемуршинский, Цивильский, Козловский, Красноармейский, Янтиковский, Яльчикский, Ибресинский, Порецкий, Комсомольский, Батыревский, Алатырь.

На 27.08.2017 г. 4 класс пожарной опасности в следующих районах Чувашской Республики: Шумерля, Аликовский, Урмарский, Канашский, Вурнарский, Шемуршинский, Цивильский, Козловский, Красноармейский, Янтиковский, Яльчикский, Ибресинский, Порецкий, Комсомольский, Батыревский, Алатырь.

На 28.08.2017 г. 4 класс пожарной опасности в следующих районах Чувашской Республики: Аликовский, Урмарский, Канашский, Вурнарский, Шемуршинский, Цивильский, Козловский, Красноармейский, Янтиковский, Яльчикский, Ибресинский, Комсомольский, Батыревский, Алатырь.

На 29.08.2017 г. 4 класс пожарной опасности в следующих районах Чувашской Республики: Аликовский, Урмарский, Канашский, Вурнарский, Цивильский, Козловский, Красноармейский, Янтиковский, Яльчикский, Ибресинский, Комсомольский.

28 августа 2017