9 декабря - Финальный этап XVI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии

9 декабря в  Цивильске прошел финальный этап  XVI спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Спартакиада состоялась на базе детско-юношеской спортивной школы «Асамат». Заключительный этап включил в себя соревнования по плаванию, дартсу и волейболу. Спартакиада проходила в трёх группах: отдельно среди команд органов государственной власти Чувашии, среди федеральных органов исполнительной власти по Чувашии и среди органов местного самоуправления.

Команда ГКЧС Чувашии заняла второе место по  дартсу и десятое по плаванию.

09 декабря 2017