Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров вручил слушателям удостоверения о дополнительном профессиональном образовании

В период с 2 по 6 апреля в "Учебно-методическом центре гражданской защиты" Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям организованы  и проведены занятия с руководителями образовательных учреждений по направлениям: «Руководитель гражданской обороны», «Работник, уполномоченный на решение задач в области ГОЧС».

В группе по направлению: «Руководитель гражданской обороны» обучались 12 человек, в группе «Работник, уполномоченный на решение задач в области ГОЧС» повышение квалификации прошли 19 человек. Слушатели усваивали 36часовую учебную программу.

Слушатели выполнили контрольные задания в порядке итоговой аттестации. По окончании курсов перед слушателями выступил председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров. Он лично всех поздравил с успешным прохождением курсов, пожелал дальнейших профессиональных успехов и совершенствования полученных навыков. «Будем рады снова видеть всех в  нашем Учебно-методическом центре», - отметил Вениамин Петров.

Руководитель республиканского чрезвычайного ведомства вручил всем слушателям удостоверения о дополнительном профессиональном образовании в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

06 апреля 2018