Состоялось соревнование по уличному баскетболу в зачет XII спартакиады

11 апреля  команда ГКЧС Чувашии принимала участие в отборочных соревнованиях по уличному баскетболу в зачет XVII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и местного самоуправления. В программу весеннего этапа спартакиады включены: уличный баскетбол, шашки, шахматы и настольный теннис.

Игры по уличному баскетболу состоялись в БУ «СШОР №7 им. В.Ярды» Минспорта Чувашии, в центре маунтинбайка. В составе команды  ГКЧС Чувашии выступили Елена Никольская, Евгений Яковлев, Сергей Андреев и Егор Архипов. Соперниками команды ГКЧС Чувашии в первый день соревнований стали сборные Минобразования, Минздрава, Минэкономики и Мининформполитики. Несмотря на упорную борьбу, нашей команде не удалось своевременно переломить ход игр и стать лидером в своей группе. В общекомандном зачёте наша команда расположилась на 11 месте.

Все спортсмены получили хорошую игровую практику и возможность вдоволь наиграться в баскетбол в большом, современном спортивном зале.

Напомним, физкультурно-спортивная спартакиада проводится ежегодно в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

12 апреля 2018