В городе Алатырь электроснабжение полностью восстановлено

О последствиях сильного шквалистого ветра по территории Чувашской Республики и о принимаемых мерах по их устранению мы уже писали. Напомним, что Глава Чувашии Михаил Игнатьев поручил председателю ГКЧС Чувашии Вениамину Петрову держать на контроле ход работ.

В городе Алатырь сразу после урагана были начаты ремонтно-восстановительные работы. На сегодняшний день первоочередная задача — вернуть в дома энергоснабжение выполнена. В городе Алатырь электроснабжение полностью восстановлено, но тем не менее ГКЧС Чувашии убедительно просит жителей Чувашской Республики быть внимательными и осторожными. В соответствии с информацией Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие  дни в  Чувашской Республике ожидаются дожди с порывами  ветра до 17 м/сек.

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям сообщает, что в нашей республике действует единый телефон спасения «01» («112»).

07 июня 2018