Вениамин Петров участвовал на праздновании дня ветеринарного работника в Моргаушском районе

31 августа -  День ветеринарного работника. Этот праздник достаточно молодой: будет отмечаться в этом году в 4-ый раз. Работники ветслужбы Моргаушского района свой профессиональный праздник провели сегодня. Праздничное мероприятие состоялось  в районном Доме культуры.

На торжественном мероприятии приняли участие глава администрации района Ростислав Тимофеев, Председатель Государственного комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чувашской Республики  Вениамин Петров, начальник страхового отдела в селе Моргауши филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Чувашской Республике – Чувашия Валерий Вязов.

По поручению Главы Республики Михаила Игнатьева работников ветеринарной службы поздравил Председатель Государственного комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чувашской Республики  Вениамин Петров. Он  выразил искреннюю благодарность за вклад в развитие агропромышленного комплекса не только Чувашской Республики, но и всей России. Вениамин Иванович пожелал всем собравшимся здоровья, радости, успехов  и благополучия.

«Благодаря вашему труду, в нашем районе долгие годы сохраняется благополучная эпизоотическая обстановка. Вы вносили и вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие района. Выражаю Вам слова благодарности за ваш каждодневный труд, за любовь к выбранной вами профессии, за четко налаженную работу с администрациями района, сельских поселений, с зооветспециалистами района», –поздравил собравшихся  глава администрации района Ростислав Тимофеев. Ростислав Николаевич пожелал работникам ветеринарной службы района новых успехов в дальнейшей работе.

На праздничном мероприятии выступили и ветераны этой отрасли, и ныне работающие ветеринары. Никто из них никогда не пожалел, что свою жизнь связал с ветеринарией.

На празднике состоялось чествование работников ветеринарной службы.

24 августа 2018