На территории Чувашии режим ЧС отменен

С 27 сентября 2018 г. отменен режим чрезвычайной ситуации регионального характера на территории Чувашской Республики для органов управления и сил территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций с региональным (межмуниципальным) уровнем реагирования.

Соответствующее распоряжение подписано 27 сентября 2018г. Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым.

Напомним, что режим ЧС регионального характера на территории Чувашской Республики для органов управления и сил территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций был введен с 27 июля 2018 г. до особого распоряжения.

Распоряжение Главы Чувашской Республики http://gkchs.cap.ru/doc/laws/2018/09/27/disposal420-rg

27 сентября 2018