ГКЧС Чувашии принял участие в публичных слушаниях

15 ноября 2018 года в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялось публичное обсуждение "Правоприменительная практика Главного управления МЧС России по Чувашской Республике за III квартал 2018 года".

В публичных слушаниях, прошедших под председательством начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майора Станислава Антонова, приняли участие председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров, президент ТПП Чувашской Республики Игорь Кустарин, председатель "Чувашская гильдия печников и трубочистов" Дмитрий Борисов. Всего в мероприятии приняло участие более 100 человек.

Николай Петров выступил с докладом по правоприменительной практике в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Сергей Аникин  выступил с докладом по правоприменительной практике в области лицензионного контроля по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры.

Герман Майков  выступил с докладом по правоприменительной практике в области государственного надзора во внутренних водах на территории Чувашской Республики за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок.

Дмитрий Моисеев выступил с докладом по правоприменительной практике в области регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

16 ноября 2018