Команда ГКЧС Чувашии приняла участие в соревнованиях по волейболу

15 ноября спортивная команда ГКЧС Чувашии приняла участие в групповом этапе соревнований по волейболу в рамках ХVII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Местом проведения соревнований стал Центр развития маунтинбайка в Чебоксарах. Соперниками нашей команды были спортсмены из Минюста и Госсовета Чувашии.

Традиционно перед началом соревнований прошла небольшая разминка - дополнительная подготовка в спорте никогда не бывает лишней.

Азарт наших игроков не покидал ни на минуту. В играх с обеими командами наши спортсмены показали слаженные действия при приеме мячей. Не обошлось и без сильных атакующих ударов и возгласов болельщиков – так сильно отдавалось эхо от отбитых мячей. Наши болельщики с огромным удовольствием настраивали любимую команду на позитивную волну и победу.

16 ноября 2018