В прямом эфире утренней передачи на Национальном радио Чувашии – спасатель поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии

20 ноября в прямой эфир Национального радио Чувашии вышла интерактивная передача «Утреннее настроение»,  гостем которой стал начальник поисково-спасательного подразделения,  спасатель 1 класса казенного учреждения "Чувашская республиканская поиcково-спасательная служба" ГКЧС Чувашии Александр Петрушкин. Передача шла на чувашском языке. Гость студии отвечал на вопросы о работе спасателя и деятельности службы. Особое внимание спасатель уделил теме детской безопасности, призвав родителей правильно организовывать досуг своих малышей, также доходчиво объяснил жителям Чувашии как нужно ориентироваться в лесу с помощью квартальных столбов, напомнил правила безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

В завершение разговора Александр Петрушкин пожелал жителям и гостям республики безопасной жизни, ведущая передачи Мария Самделова получила в подарок памятку  о соблюдении правил безопасности.

21 ноября 2018