Выход на неокрепший лед опасен!

В связи с ледообразованием жителям и гостям республики необходимо уделить внимание вопросам безопасности на водных объектах, в части соблюдению мер предосторожности на тонком льду.  В связи с неустойчивыми погодными условиями первый лед особенно тонок, а поэтому, ГКЧС Чувашии обращается с просьбой к жителям Чувашии: прежде чем выйти на лед, убедитесь в его прочности, но никогда не проверяйте прочность льда ударом ноги. В случае появления признаков непрочности льда: треск, вода на поверхности льда, немедленно вернитесь на берег, не катайтесь на льдинах, обходите проруби, полыньи.

Берегите себя и своих близких!

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям сообщает, что в нашей республике действует единый телефон спасения «01» («112»).

26 ноября 2018