Кабмином Чувашии одобрен проект постановления

28 ноября на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров представил на рассмотрение проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 17».

Проектом постановления предусмотрено приведение в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики функций некоторых органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Представленный на рассмотрение проект постановления Правительством Чувашии одобрен.

28 ноября 2018