Отвечаем в прямом эфире

Совсем скоро новогодние и рождественские праздники. К сожалению, именно в этот период повышаются риски возникновения различных происшествий и ЧС.

«Открытая студия» на «Радио России» (Чувашия) - это получасовой интерактивный прямой эфир, в ходе которого радиослушатели задают вопросы гостю программы и сразу получают на него ответы.

27 декабря в прямом эфире «Радио России» (Чувашия) выйдет интерактивная передача «Открытая студия», гостем которой станет председатель  ГКЧС Чувашии Вениамин Петров. Тема предстоящей беседы в студии актуальная – о профилактике пожарной безопасности в предстоящие праздничные дни. Передача будет идти на русском языке. Начало передачи – в 7:27. Принять участие в разговоре и задать свой вопрос жители Чувашии могут, позвонив по телефону (8352) 56-19-73.

26 декабря 2018