Спасатели - люди с особым характером

Спасатели поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии - люди с особым характером.  Именно спасатели  первыми приходят на помощь. Сигналы, поступающие на пульт службы спасения, настолько разнообразны, что сложно предвидеть, какой вид помощи придется оказывать. Это может быть и вскрытие входной двери, и обнаружение и ликвидация взрывчатых и токсичных веществ, и спасение пострадавших из автомобилей, поврежденных при ДТП...

Как живет, чем дышит спасатель? Как они пришли к этой профессии? Какие виды помощи приходится чаще всего оказывать? Обо всем этом - доступно, интересно и объективно расскажут смелые спасатели поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии Александр Петрушкин и Юрий Семенов в радиопередаче "Араскал" ГТРК "Чувашия". Передача выйдет 28 декабря в 18:24.

26 декабря 2018