"Спасатели оберегают людей от беды и в любой момент готовы прийти на помощь"

"Спасатели  оберегают людей от беды и в любой момент готовы прийти на помощь"

Сегодня, 27 декабря, спасатели России отмечают свой праздник, при этом не на минуту не выключаясь из режима готовности выдвинуться на помощь тем, кто в ней нуждается. Сколько человеческих жизней было спасено благодаря слаженной и оперативной работе спасателей поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии за все эти годы! Результатом этих операций стали спасённые люди, их имущество, подаренная надежда на восстановление нормальной жизни.  О службе спасателей, о проведённых поисково-спасательных работах, и не только об этом, расскажет сегодня в 13:17 всем радиослушателям ГТРК "Чувашия" начальник поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии Николай Глухов.

27 декабря 2018