Встреча с населением Пандиковского сельского поселения Красночетайского района

В рамках профилактических мероприятий по предупреждению пожаров проведена встреча с населением деревни Питишево и села Мижеркасы Пандиковского сельского поселения Красночетайского района. В мероприятии приняли участие глава сельского поселения Алексей Порфирьев, начальник отделения полиции по Красночетайскому району Сергей Таеров и начальник ПЧ-33 с. Красные Четаи  КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии Андрей Секайкин.

В ходе встречи Андрей Секайкин до сельчан довел общую информацию о произошедших пожарах в районе и на территории республики, основные причины возникновения огненных возгораний и последствия от них. Внимание граждан обращено на исправное содержание ими печного отопления и электрохозяйства в жилых домах, необходимость наличия первичных средств пожаротушения. Гражданам напомнили о правилах действия в чрезвычайных ситуациях, телефонные номера экстренных служб, провели противопожарные инструктажи о соблюдении мер пожарной безопасности в быту.

07 февраля 2019