ГКЧС Чувашии на лыжных гонках

Сегодня, 9 февраля, в Чувашии, как и по всей стране, состоялось Всероссийское массовое соревнование по лыжным гонкам «Лыжня России – 2019».

Самый масштабный спортивный турнир проводится ежегодно в Чувашии с 2005 года. Как и в предыдущие годы, лыжные забеги состоялись во всех городах и районах Чувашии.

Центральный старт традиционно прошел в Чебоксарах возле аэроклуба. Торжественное открытие спортивного праздника состоялось с участием Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

Настроение у всех бодрым было уже с утра: на мероприятии звучала музыка, царила атмосфера праздника. Сотрудники ГКЧС Чувашии с удовольствием приняли участие в "Лыжне России-2019". Все с нетерпением ждали старта, готовились, разминались. Участникам общего забега, где стартовали сотрудники ГКЧС Чувашии, предстояло преодолеть дистанцию 3 км. Такие совместные массовые мероприятия позволяют нам почувствовать единение, вместе порадоваться успехам друг друга, а также надолго зарядиться бодростью и хорошим настроением.

09 февраля 2019