Участие Вениамина Петрова на лыжных гонках "Лыжня России-2019" в Моргаушском районе

09 февраля 2019 года  в Моргаушском районе прошла традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019». Вместе со всей нашей страной на лыжню  вышли  около 700  жителей Моргаушского района.

От имени Главы Чувашии, Правительства Чувашской Республики моргаушцев со спортивным праздником поздравил председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров  «Сегодня россияне выйдут на лыжную трассу ради здоровья, здорового образа жизни, любви к спорту. Спасибо вам за активную жизненную позицию, за вклад в развитие российского спорта», – Вениамин Иванович пожелал всем участникам праздника отличного настроения и крепкого здоровья.

Он также отметил, что 21 номер «Лыжни-2019» 21 региона  на память достанется самому молодому участнику сегодняшнего состязания.

Не только  участники спортивного состязания, но  и болельщики получили заряд энергии на целую неделю: впереди нас ждут новые соревнования. Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров  пожелал всем оставаться такими же спортивными и задорными, самое главное – здоровыми.

09 февраля 2019