Пожарные провели учения по тушению условного возгорания в здании Моргаушской средней общеобразовательной школы в селе Моргауши

Сотрудники пожарной части № 37 села Моргауши провели учения по тушению условного возгорания в здании Моргаушской средней общеобразовательной школы. По сценарию тренировки из-за короткого замыкания электрической проводки огонь вспыхнул на первом этаже здания.

После срабатывания системы оповещения более девятисот детей  и десятки учителей покинули «горящее» здание школы.

Учебная эвакуация прошла успешно.

После практической тренировки пожарные пригласили учеников на экскурсию в пожарную часть № 37.

15 марта 2019