Сотрудники ГКЧС Чувашии приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

Сегодня, 29 апреля, сотрудники ГКЧС Чувашии приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе.

Соревнования прошли в зачет XIII физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. Данная спартакиада проходит в Чувашии ежегодно в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни, пропаганды среди населения массовой физической культуры и спорта. Соревнование состоялось в стрелковом тире гимназии №5 г. Чебоксары.

Отметим, что работники госкомитета являются активными участниками всех спортивных мероприятий, проводимых в республике. Как они сами признаются, занятия спортом помогают всегда поддерживать себя в тонусе и отличной физической форме, дарят бодрость и хорошее настроение.

Сейчас команда госкомитета готовится к следующему этапу. С 14 по 16 мая пройдут состязания в настольном теннисе, шашках и шахматах.

Желаем нашим спортсменам удачи и спортивных побед!

29 апреля 2019