МЧС Чувашии участвует во Всероссийской акции «Мое безопасное детство»

На территориях субъектов Всероссийская акция "Мое безопасное детство" продлится неделю: с 25 мая  по 1 июня. В этот период сотрудники ведомства организуют праздничные мероприятия в подшефных дошкольных и учебных заведениях, детских домах и социальных центрах.  Кульминацией станет 1 июня – Международный день защиты детей, когда в каждом регионе спасатели на самых разных площадках проведут масштабные праздники для всей детворы, в игровой и интересной форме напомнят  о безопасном поведении.

МЧС Чувашии также участвует во Всероссийской акции «Мое безопасное детство». Спасатели Чувашии совместно с Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике, органами исполнительной власти и органами местного самоуправления проводят свои профилактические мероприятия в образовательных учреждениях Чувашской Республики.

25 мая 2019