МЧС Чувашии на совещании с начальниками территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы по подведению итогов деятельности за последние 5 месяцев

В Шемуршинском районе состоялось совещание с начальниками территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы по подведению итогов деятельности за 5 месяцев 2019 года. В совещании принял участие заведующий сектором государственного регионального надзора в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций МЧС Чувашии Дмитрий Моисеев.

В ходе мероприятия был рассмотрен анализ складывающейся на территории Чувашии обстановки с пожарами, проводимая работа в области обеспечения пожарной безопасности в период прохождения пожароопасного сезона, итоги деятельности подразделений надзорной деятельности за 5 месяцев 2019 года в области пожарной безопасности, итоги проведения сезонных профилактических операций, изучение ряда документов в области надзорной деятельности.

С настоятелями православного прихода Храма Рождества Христова в с. Шемурша была проведена профилактическая беседа по соблюдению мер пожарной безопасности на объектах культа. Сотрудники надзорной деятельности и огнеборцы также посетили пожарно-химическую станцию "Национального парка «Чаваш Вармане», где ознакомились с материально-технической базой, пожарной техникой, пожарно-техническим вооружением и работой пожарно-производственной команды.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

31 мая 2019