МЧС Чувашии в соревнованиях по уличному баскетболу

14 июня спортивная команда МЧС Чувашии приняла участие в  соревновании по уличному баскетболу в зачет восемнадцатого сезона Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Состязание прошло в спортивном зале регионального центра маунтинбайка столицы. Игры проходили по правилам уличного баскетбола 3Х3 в одно кольцо.

В общекомандном зачёте наша команда расположилась на 11 месте. Все спортсмены получили хорошую игровую практику и возможность вдоволь наиграться в баскетбол в большом, современном спортивном зале.

Напомним, Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики проходит в трёх группах: среди команд органов государственной власти Чувашии, федеральных органов исполнительной власти по Чувашии и органов местного самоуправления. Мероприятия Спартакиады будут проходить в течение всего года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по тринадцати видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, баскетболу, волейболу, настольному теннису, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета).

14 июня 2019