МЧС Чувашии в просмотре прямой линии Президента России Владимира Путина

20 июня в прямом эфире телеканалов  «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» состоялась ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». В таком формате общение с гражданами организовано уже в 17 раз.

Сотрудники МЧС Чувашии и его подведомственных подразделений в онлайн режиме приняли участие  в просмотре прямой линии Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Ежегодная прямая линия с Президентом страны Владимиром Путиным уже давно зарекомендовала себя как необходимый формат общения с гражданами России и действенный механизм решения наболевших проблем. Президент России ответил на вопросы граждан со всех концов страны и из-за границы. Десятки тысяч россиян смогли напрямую пообщаться с Владимиром Путиным и узнать его мнение о самых актуальных проблемах экономики, о ситуации на международной арене, были заданы вопросы системы здравоохранения и образования, налоговой системы, строительства дорог и жилья, ставки по ипотечным кредитам и т.д.

20 июня 2019