Сектор регнадзора МЧС Чувашии - с плановой проверкой в городе Канаш

19 июня сектором регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций МЧС Чувашии прошли плановые проверки в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в межтерриториальном медицинском центре, в районной станции по борьбе с болезнями животных,  в лесничестве города Канаш.

В ходе проверки рассмотрены вопросы по исполнению требований Федерального и регионального законодательства по защите населения и территорий от ЧС.

Сотрудниками МЧС Чувашии оказана методическая помощь в разработке нормативно - правовых актов в соответствие изменений законодательства.

С большим интересом все работники организаций просмотрели видеофильм МЧС России с подробным перечислением видов ЧС и действиям при их возникновении.

20 июня 2019