Познавательный час для сотрудников МЧС Чувашии

На территории здания МЧС Чувашии прошел очередной информационно-познавательный час с сотрудниками министерства и подведомственных организаций.  Спасатели  поисково-спасательной службы МЧС Чувашии  развернули специальную тематическую площадку  "Снаряжения при техногенных катастрофах,  поисково-спасательных операциях".  На смотровой площадке  представлены пожарно-спасательные вооружения, средства индивидуальной защиты и экипировки спасателей.

Коллектив  с большим интересом ознакомился с образцами, используемыми в чрезвычайных ситуациях при спасении людей.  В любой ситуации каждый из нас должен быть внимательным и осмотрительным. Подобные занятия позволят обогатить знания в области безопасности и добиться  четко спланированной и грамотно организованной работе, что, в свою очередь, поможет уменьшить потери среди населения, а в некоторых случаях избежать их.

21 июня 2019