Задымление полигона ТБО Цивильского района ликвидировано

Вопрос по задымлению полигона ТБО Цивильского района министр МЧС Чувашии Вениамин Петров держал под своим личным контролем. Как и ставилась задача, сегодня к 15.00 задымление полигона ТБО Цивильского района ликвидировано. Об этом отчитался  министру  глава администрации Цивильского района Игорь Николаев.

Глава МЧС Чувашии Вениамин Петров  поблагодарил ответственных должностных лиц администрации района и специалистов подрядных организаций за оперативную и слаженную работу по ликвидации задымления.

МЧС Чувашии призывает должностных лиц и население неукоснительно соблюдать меры пожарной безопасности.

26 июня 2019