Благодарность спасателям

В МЧС Чувашии часто приходят письма с благодарностью от жителей республики. Пожарных и спасателей благодарят за их неравнодушные сердца, за оперативную и квалифицированную помощь. Хотим отметить одно письмо, поступившее накануне от  капитана теплохода «Константин Коротков» Валерия Разживина.

Случай произошел 26 июня в шесть вечера на Волге-матушке. Теплоход «Константин Коротков» выполнял речной круиз по маршруту Нижний Новгород –Елабуга - Нижний Новгород. На обратном пути (при следовании в Нижний Новгород) у туриста теплохода улетел квадрокоптер в сторону берега.   После поступления звонка от капитана теплохода и организации поиска силами  поисково-спасательной службы МЧС Чувашии  квадрокоптер был обнаружен на берегу в районе Нового села и передан туристу лайнера. "Хочется выразить огромную благодарность спасателям МЧС Чувашии за то, что они серьёзно и обстоятельно отнеслись к ситуации. Не пожалели времени и усилий в поисках квадрокоптера", - отмечено в письме.

27 июня 2019