Профилактические мероприятия в спортшколах столицы

В соответствии с Программой профилактики нарушений обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2019 год сотрудники регнадзора МЧС Чувашии  еженедельно проводят профмероприятия в различных учреждениях республики. В июле  такие мероприятия прошли в спортивной школе "Спартак" и в "Спортивной школе олимпийского резерва № 3" столицы.

Специалисты республиканского МЧС проинформировали сотрудников спортшкол о результатах проведенных плановых проверок в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций. Главный специалист – эксперт Игорь Варёнов провел лекцию о требовании в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

23 июля 2019