Внезапная проверка министром МЧС Чувашии полигона ТКО в г.Шумерля

Министр МЧС Чувашии  посетил с внезапной проверкой полигон ТКО в г.Шумерля. Поезда связана с неоднократным возгоранием  данной санкционированной свалки  за последний год. Вениамин Петров лично проверил организацию работы, соблюдение мер безопасности и готовность сил и средств к ликвидации возгораний.

В целях предотвращения пожароопасных ситуаций министр Вениамин Петров рекомендовал главе администрации г.Шумерля Алексею Григорьеву требовать от подрядной организации строгого соблюдения технологического процесса по утилизации мусора на данном полигоне, также вопрос комплексной безопасности жизнедеятельности населения держать на постоянном личном контроле.

31 июля 2019