Спортсмены МЧС Чувашии сразились в комбинированной эстафете и перетягивании каната

Спортсмены МЧС Чувашии сразились в комбинированной эстафете  и перетягивании каната

Летний этап Спартакиады  стартовал в субботу на  стадионе "Урожай"  в Асхвинском сельском поселении Канашского района.

Традиционно в программу летнего этапа Спартакиады прошла комбинированная эстафета, состоящая из дисциплин летнего триатлона. В этом году из-за прохладной погоды плавание в открытой воде отменено. Команды соревновались по программе дуатлона(бег + велогонка + бег). Также прошли финальные матчи по мини-футболу и турнир по перетягиванию каната.

В итоге перетягивании каната праздновала победу сборная команды МЧС Чувашии. А это возможно если есть четкая слаженность в коллективе! Только в таком случая сила становится в 2-3 раза больше.

Стоит отметить болельщиков, которые рывками вдохновляли свою команду. Получилась упорная и настойчивая борьба с отличным результатом. Поздравляем!

18 августа 2019