МЧС Чувашии на Фестивале спорта прессы

7 сентября на стадионе «Олимпийский»  состоялась 81-я Республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева в зачет XVIII Cпартакиады работников госвласти и органов местного самоуправления.

Спортивный праздник собрал не одну тысячу спортсменов и любителей бега. Всех зрителей и участников на стадионе приветствовал духовой оркестр.

Среди органов госвласти в составе каждой команды бежали трое мужчин и две женщины. Дистанция для всех составляла 400 метров. Спортивная команда МЧС Чувашии успешно преодолела дистанцию. Сотрудники чрезвычайного ведомства показали хорошую физическую форму, получили заряд энергии,  бодрости и хорошего настроения!

07 сентября 2019