18 сентября - Единый информационный день

Сегодня, 18 сентября,   в Моргаушском  районе, как и по всей Чувашии, состоится Единый информационный день. Информационная группа под руководством министра МЧС Чувашии Вениамина Петрова  выедет в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответит на актуальные вопросы.

Основные темы информдня: о ходе реализации национального проекта «Здравоохранение» в Чувашской Республике в 2019 году, о завершении работы по созданию и оснащению контейнерами мест накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях, о ходе уборочных сельскохозяйственных работ. О месячнике по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2019», о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2019/2020 годов.

Также затронуты будут вопросы о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенний период 2019 года.

Информационной группой также будет организован прием граждан по личным вопросам.

18 сентября 2019