В МЧС Чувашии обсудили подготовку к работе в осенне-зимний период и меры снижения производственного травматизма

Сегодня, 26 сентября 2019 года, состоялось заседание коллегии МЧС Чувашии, где рассмотрены вопросы  о ходе подготовки зданий и сооружений МЧС Чувашии и его подведомственных учреждений для эксплуатации в осенне-зимний период 2019/2020 года,  о принимаемых мерах по снижению производственного травматизма в МЧС Чувашии и его подведомственных учреждениях.

В рабочем совещании, которое прошло под председательством министра МЧС Чувашии Вениамина Петрова, приняли участие начальники отделов республиканского МЧС и руководители подведомственных учреждений.

Участники совещания рассмотрели динамику и причины несчастных случаев на рабочих местах и обсудили актуальные меры снижения производственного травматизма.

В ходе совещания также подведены промежуточные итоги подготовки зданий и сооружений МЧС Чувашии и подведомственных учреждений, специализированной техники к эксплуатации в условиях зимы. Участники также обсудили проблемные вопросы, обозначили пути их решения и сроки выполнения.

Все этапы подготовки к работе в осенне-зимний период находится на постоянном контроле главы чрезвычайного ведомства Вениамина Петрова.

26 сентября 2019