Один пожар за прошлые сутки

Один пожар  за прошлые сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован 1 техногенный пожар, погибших и пострадавший нет.

1 августа в 1:26 произошло возгорание в одном из частных хозяйств по ул.Казанская г.Шумерля. У 41-летнего горожанина из-за пожара поврежден дверной проем в жилого дома. Причиной пожара мог стать неосторожность при курении.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1273 пожаров, за аналогичный период прошлого года (за АППГ - 673), в результате которого погибли 57 человек (за АППГ – 51). Травмы различной степени тяжести получили 79 человек (за АППГ – 62). Предварительный материальный ущерб составил более 58 млн рублей.

МЧС Чувашии сообщает,  что на территории Чувашской Республики с 6 октября отменяется особый противопожарный режим, действовавший с 1 мая.

02 октября 2019