Поздравление Министра МЧС Чувашии Вениамина Петрова с Днем гражданской обороны МЧС России!

Уважаемые коллеги, друзья и

ветераны гражданской обороны!

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям сердечно Вас с Днем гражданской обороны МЧС России!
Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит здоровье, а зачастую и жизни людей.
Сегодня искренних слов благодарности заслуживают все, кто участвует в благородном деле обеспечения безопасности, защите населения, пропаганде знаний о гражданской обороне.
Поздравляем с Днем гражданской обороны всех, кто вносит свой вклад в дело совершенствования системы гражданской обороны Чувашской Республики. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций!

04 октября 2019