МЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован 1 техногенный пожар, пострадавших нет, 1 человек погиб.

Жизнь одного человека унес пожар, случившийся 17 октября в в д.Осинкино  Козловского района. Возгорание произошло в 12 часов дня в частном доме по улице Новая. Пламя повредило внутреннюю отделку дома. Погиб мужчина 1951г.р. По предварительной версии, к возгоранию привел непотушенный окурок.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1309 пожаров, за аналогичный период прошлого года (за АППГ - 706), в результате которого погибли 60 человек (за АППГ – 53). Травмы различной степени тяжести получили 81 человек (за АППГ – 66). Предварительный материальный ущерб составил более 60 млн рублей.

МЧС Чувашии сообщает,  что на территории Чувашской Республики действует номер Единой службы спасения -112.

18 октября 2019