Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию со дня образования  пожарной охраны Моргаушского района

Личный состав, руководство Моргаушского района и противопожарной службы МЧС Чувашии, ветераны пожарной охраны и приглашенные собрались в районном доме культуры на торжественное мероприятие, посвященное 55-летию со дня образования ПЧ-37 по охране с.Моргауши республиканского МЧС .

Торжественную встречу, посвященную  юбилею пожарной охраны открыл  с кратким докладом  об истории основания и  развития пожарной охраны Моргаушского района  начальник ПЧ-37 республиканской противопожарной службы Юрий Варюхин.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился начальник противопожарной службы МЧС Чувашии Герман Михайлов. Он сердечно поздравил моргаушских пожарных и жителей района со славным юбилеем, пожелал успехов и процветания. Ветераны пожарной охраны, нынешние работники, добровольные пожарные получили памятные медали и Почетные грамоты.

С 55-летием со дня образования пожарной охраны  района всех присутствующих в зале поздравили глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев, глава Моргаушского района Игорь Николаев. Все они отметили слаженную службу моргаушских пожарных, высокие показатели коллектива на республиканском уровне, пожелали успехов и здоровья, вручили достойным почетные грамоты и подарки.

Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев, поздравив всех с юбилеем, выразил благодарность работникам пожарной охраны за мужество и стойкость, за спокойствие в домах.

Специально к юбилейной дате оргкомитет учредил медали «55 лет образования Моргаушской ПЧ». Почетные гости и многие участники сегодняшнего мероприятия удостоились этой медали.

Выступления творческих коллективов Моргаушского района  украсили сегодняшнее мероприятие.

19 ноября 2019