Проверки пожарных частей и отдельных постов МЧС Чувашии

26 ноября  комиссией противопожарной службы МЧС Чувашии  проведена проверка организации несения караульной службы, содержания пожарной техники и пожарно-технического вооружения, систем связи пожарной части №21 п. Киря Алатырского района и отдельного поста пожарной части №32 противопожарной службы МЧС Чувашии по охране Калининского психоневрологического интерната. Комиссией особое внимание уделено порядку организации несения караульной службы, вопросам охраны труда, газодымозащитной службы в подразделениях, профилактической работе, содержанию пожарной техники и пожарно-технического вооружения. Также проведен ремонт антенно-мачтового устройства в 21-ой пожарной части. Руководящему составу подразделений оказана методическая помощь в вопросах несения караульной службы и содержания пожарной техники.

27 ноября 2019