«Действуй!»: министр МЧС Чувашии Вениамин Петров исполнил  мечту мальчика

В России стартовал проект по исполнению желаний детей и пожилых людей «Мечтай со мной», где снимают с "Елки желаний" игрушечные шарики, на которых записаны новогодние желания детей.

Одна мечта исполнилась в Чебоксарах. Министр МЧС Чувашии Вениамин Петров присоединился  к проекту «Мечтай со мной», республиканской молодежной общественной организации "Республиканский волонтерский центр "Действуй"   и помог 10-летнему  Славе  Шоронову реализовать заветное желание.

Давняя мечта мальчика связана с любовью к спорту.  Министр республиканского чрезвычайного ведомства  Вениамин Петров поздравил Славу с наступающим Новым годом и  вручил столь желанный подарок - спортивный инвентарь "Шведская стенка" в комплекте.

«Уверен, что в твоей жизни будет еще много чудес, совершенных не только волшебниками, но и просто добрыми людьми, — сказал Вениамин Иванович мальчику Славе. — Желаю тебе благополучия и чудесных праздничных дней и ждем в рядах спасателей МЧС Чувашии!»

30 декабря 2019