На заседании Кабмина Чувашии принят проект постановления, разработанный ГКЧС Чувашии

Сегодня члены Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрели ряд проектов нормативно-правовых актов, разработанных органами исполнительной власти региона.

Председатель ГКЧС Чувашии  Вениамин Петров представил вниманию участников заседания проект постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2020 г. № 73». Проектом постановления предлагается внести изменения в Положение о Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, в части установления для чрезвычайного ведомства дополнительной функции по составлению протоколов об административных правонарушениях в установленной сфере деятельности в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Проект постановления единогласно принят членами Кабинета Министров Чувашской Республики.

26 августа 2020